что можно подарить родителям и родственникам жениха на никах?

Екатерина Пырочкина Ученик (192), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лилия Измайлова Профи (831) 10 лет назад
Родственникам раздают полотенца красивые после намаза. одинаковые.
родителям дарят как вариант в коробках банные халаты с полотенцами т. е наборы
невесте в этот день мама что то дарит и родные сестра или брат.
родители жегиха и невесты кстати обмениваютсч кстати еще коробкаии крамивыми которые наполненны сладостями. И в коробке со стороны жиниха девушка дрлжна найти подарочек из золота; )
Родители дарят молодым подарки. мама невесты тоже доджна сделать подарок жиниху (рубашка... костюм.. золото)
сам жиних тоже невесте должен подарить подарок из золотапосле намаза.... ну и мяхер-это как калым;)
Остальные ответы
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109971) 10 лет назад
Набор красивой посуды, сервиз с национальным орнаментом.. коврик для совершения намаза.