Как открыть скрытую папку на компьютере с Lenovo p780?

Евгений Федукович Знаток (439), на голосовании 9 лет назад
Помогите!!! Не показывает папку obb на компьютере, а на телефоне видно, создавать пробывал но не создаётся obb .С др именем можно! Раньше была видна! Я и на компьютере в настройках ставил чтобы показывало скрытые файлы и папки, но не помогло!
Голосование за лучший ответ
Sercet One Ученик (158) 9 лет назад
Сервис –> Свойства папки… (или нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки) ;
– в открывшемся диалоговом окне Свойства папки откройте вкладку Вид;

– в прокручиваемом списке Дополнительные параметры установите флажок

Отображать содержимое системных папок, снимите флажок

Скрывать защищенные системные файлы, установите переключатель

Показывать скрытые файлы и папки –> OK.

бывает для безопастности вашего же аппарата скрывают некоторые папки например папка windows в кпк и прочее системное