Отмена печати

Boba Мыслитель (6923), закрыт 10 лет назад
Как остановить печать на принтере Canon MF3228? Т. к. к принтеру подключено несколько компьютеров, то во время печати не появляется оповещение о начале печати в уведомлениях и он сразу начинает печать, а заходить через пуск\принтеры это долго, за это время может страницы 3 лишних распечатать.. . Напишите описание кнопок которые на принтере (какая функция на какую кнопку (кто знает) ) или как ещё можно остановить печать.
P.S.: Вроде бы остановка печати на всех принтерах - это красная кнопка с изображением треугольника в круге, но она не работает.
Лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151592) 10 лет назад
Давать по голове тому, кто отправляет на печать лишнее.
Лучший способ =)
Обо всем остальном рассказано в мануале: http://info4help.ru/manuals/canon/mfu/canon-laserbase-mf3228.pdf
BobaМыслитель (6923) 10 лет назад
Ну мне самому скорее надают) А так то "внезапно" узнают что печать не того документа\либо документ не так отредактирован
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151592) Ну, по мануалу она и есть — с треугольником, большая над пуском. Остановка текущего задания.
Остальные ответы
AlexZ Просветленный (45901) 10 лет назад
Розетку выдергиваете и очередь печати чистите, всё
ЛеночкаПрофи (681) 10 лет назад
Нельзя выдергивать розетку, принтер может сломааться
AlexZ Просветленный (45901) Нажимайте кнопку выключения тогда
Леночка Профи (681) 10 лет назад
нажать отмену на принтере
BobaМыслитель (6923) 10 лет назад
ГЕНИАЛЬНО! Вот ток вопрос - чё это за кнопка? на принтере 27 кнопок, и какая из них?
Леночка Профи (681) Ну у вас же написано красная кнопка на ней написано ОТМЕНА, у меня так
pimk1 spirs Знаток (260) 10 лет назад
чистить нужно
BobaМыслитель (6923) 10 лет назад
што чистить? о0
Diman Знаток (306) 6 лет назад
Как решили вопрос то ?