10 лет назад
от

Что за международный телефонный код 020? Как правильно набрать номер 020-82066111

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего - это Египет http://allgeo.info/helpinfo/country_codes.htm#top
а как правильно набрать указанный номер- обратитесь в справочную телефонную службу по месту проживания

020 - это не международный телефонный код, а номер вызова полиции с мобильного! А код Египта ни 020, а +20
010 - номер вызова мчс, 030 - скорая помощь, 040 - служба газа

мчс, так же можно вызвать, и, набрав номер 112

0 это выход на межгород по нашему 8

82 - Бени Суэйф