Где и когда происходит действие? К. Г. Паустовский "Корзина с еловыми шишками" Пожалуйста помогите!!!

Pok Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sheila Гений (61610) 10 лет назад

События в рассказе происходят в северной стране – Норвегии (город Берген) , с ее сумрачным величием хвойных лесов, и суровой красотой фьордов, узких морских заливов с крутыми и высокими берегами. События, описанные Паустовским, имели место около ста лет назад.
Источник
Остальные ответы