Кто знает где можно купить щенка таксы?

Настя Шереметева Ученик (173), закрыт 15 лет назад
куплю щенка такы гладгошерстного (НЕ миниатюрного) в Москве, рыжего окраса, кобеля. 4-8 тыс. рублей. ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!! желательно в августе 2008года.
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (8191) 15 лет назад
Щенок стандартной г/ш таксы в Москве стоит от 10 до20 т. р. А к дископатии склонны гладкошерстные станд. таксы, у длинношерстных за 13 лет работы с породой я не втречала ни одного случая, у нас есть длинношерстные собаки 12- 13 лет и все, насколько позволяет возраст, здоровы.
Источник: Рук. питомника такс и чихуахуа
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Я Вам не советую покупать таксу, это одна из пород подверженных параличу ( очень большой процент) из-за строения скелета, если бы я об этом знала никогда не завела бы таксу, мы свою похоронили