Во время секса,часто смеюсь.

Дарт Дувезен Мыслитель (8677), закрыт 17 лет назад
Не могу удержать себя от коментариев,типа "Как говорил Станиславский: Не верю" и др.Иногда,я могу,в самый неподходящий (завершающий)момент всё испортить,сказать что-либо тупое и заржать.Это плохо?
Лучший ответ
Alexander Знаток (364) 17 лет назад
Во-первых, "Это плохо? " или хорошо решать - тебе.
Во-вторых, расставь приоритеты, определись, что тебе больше всего дорого (секс, смех) , что-то чуть меньше (Станиславский, продолжение отношений) , а что абсолютно по барабану.
В-третьих, ты можешь ржать сколько угодно, это лишь пустой смех. Начни заниматься сексом серьезно, не важно как. В общем действуй, а с верю, "не верю" определишься после.
Без гарантии.
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Значит ты глупый и все неправильно делаешь- вот и смеешься над собой
Источник: НАИВный
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
это отвратительно. я бы не вытерпела тебя.
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Михаил Задорнов, как вы тут у нас оказались?
Иринка Ученик (216) 17 лет назад
для тебя, думаю нет...а вот для дальнейших отношений...это компенсация...чего ты боишься?
Vladislav Мастер (2061) 17 лет назад
А я смеюсь во время "половой жизни" ! :)
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Если над партнёром смеёшься, то меняй его...
@leks Профи (707) 17 лет назад
Ой, да и я такой же. Иногда могу что-нить завернуть типа "реще движения - шире амплитуда" и в том же духе. Партнер не обижается. А что обижаться - должено быть весело! Не плакать же в конце-то концов!
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
думаю девчонкам это не очень нравится; -)
попробуй найти девушку с отличным чувством юмора!; -)