Как поговорить с мобами в minecraft?
я скачал мод mob talker но у меня не получается заговорить с ними - беру микрофон (mob talker) иду к криперу или любому другому мобу, жму пкм не работает! (пкм - правая кнопка мыши) какую надо жать кнопку или что надо делать??! !
p.s. текстурки есть проблемма не в файлах скачавл мод с 5 разных сайтов всё есть но мобы не говорят!
А ты крафтил палку специальную? там одна палка и свето камень над ней
Ну ты купи микрофон, найди мобов по скайпу, и говори на английском.
Источник: как тебе наебка?
покури травки