Как проще отдать котенка в добрые руки?

neko-tyan Ученик (48), закрыт 9 лет назад
Срочно нужно отдать котенка, но пока никто так и не решается брать маленькое существо себе.
У соседей то собака, то маленький ребенок.. . =.=

Друзья взять не могут у них также есть животный.. .

Если дом так и не найдется за два месяца придется оставить на улице.

Посоветуйте как быстрее его отдать. Пыталась даже на сайтах давать объявления. . не помогло.

Ну или хотя бы сами возьмите, а то жалко уже как-то, всех его сестричек разобрали и только он один остался. Котенок от домашней кошки. Он игривый и очень-очень милый. Даже к лотку приучен. Если что, можете писать мне на мейл :)
Лучший ответ
Виктория Муляс Ученик (194) 9 лет назад
На авито напишите. Мой знакомый пристроил так щенка)
Остальные ответы
Даша Секрет Мастер (1111) 9 лет назад
Отдайте котёнка в приют.
START Знаток (407) 9 лет назад
Авито/Фарпост? На худой конец объявления напишите/напечатайте и по городу расклейте! Но не отдавайте в приют, его там через 2 месяца усыпят, если никто не возьмет. Удачи!
елена безденежных Мастер (2009) 9 лет назад
сарафанное радио=соседи. так я взяла котенка. не нарадуюсь. оказывается у соседки окотилась кошка. теперь у меня-босс котенок
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
да кому котята нужны????
Татьяна Высший разум (588764) 9 лет назад
Все приюты забиты никому не нужными котятами. Те, кто берет вроде как "в добрые руки", потом, столкнувшись с трудностями в воспитании, выбрасывает котенка на помойку. Такая же судьба, скорее всего, ждет и вашего, если его заберут. Надо стерилизовать беспородных кошек, не допуская того, чтобы котята потом медленно умирали на помойках и в подвалах.