о чём поётся в песне " Белая стрекоза любви"

IRON GIRL Профи (997), закрыт 10 лет назад
Даже проект ответы сразу послал меня в категорию для взрослых! Я думала что это имелось ввиду про самолёт. Ну он белый и летит... Так про что же эта песня?
Когда настанет тот миг.. .
Тот час ...
Тот щедрый миг любви.
Когда настанет тот миг... .
Тот час,
Когда сольются наши сердца.
Ты знаешь, ты знаешь, ты знаешь,
Мне так одиноко,
А ты уезжаешь, а ты уезжаешь,
Надолго, надолго.

Припев:
Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!

Когда настанет тот миг,
тот час.. .
Тебя увижу я снова,
Пусть это будет даже во сне
Но всё же
Но всё же!

Припев:
Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!

Когда я послал тебе письмо,
Но ты его не получила,
Ведь я хотел послать тебе всю мою нежность,
Судьба связала нас -
Быстрый взгляд, случайная встреча,
Когда наступит тот час,
Тот щедрый миг любви.

Припев:
Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!
Дополнен 10 лет назад
ФУУУХ а то мне тут уже сказали мол стрекоза похожа на 21-ый палец если крылья отрубить. и поэтому песня про 21-ый мужской палец
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858971) 10 лет назад
Данная песня вообще не имела цели о чем-либо рассказывать. Слова в ней служат только для заполнения пустоты, чтобы солисту было чем заняться. Это видно хотя бы потому, что "аллегория" выбрана совершенно наобум. Любовь не похожа на стрекозу, т. к. стрекоза - чудовище, страшный безжалостный хищник. Кроме того, стрекозы не бывают белыми. И любовь - тоже. С таким же успехом любовь можно было бы сравнивать с "розовым КАМАЗом".
IRON GIRLПрофи (997) 10 лет назад
Но ведь любовь нежна как розовый цвет и непобедима и огромна как камаз) .
Любви не существует вот и стрекоза белая. И любовь ргуча опасна и кусаеться как стрекоза =)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858971) Любовь РАЗНАЯ! Розовой она бывает только у "тряпочек". Она может быть черной, может быть кроваво-красной, может - обжигать или согревать, а может ожесточать и сжигать. Но "белый" - цвет нейтральный, равнодушный. Это именно отсутствие любви, да и вообще каких-либо чувств. Поэту негоже так бездумно относиться к эпитетам.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (52334) 10 лет назад
Александр КочемазовМудрец (10360) 10 лет назад
Пипе-е-е-ец!!!! Вот это безда-а-а-а-арностЬ!!!!
futctmanka Оракул (52334) ....а мне понравилось.. . Хотел бы еще Ваши стихи почитать....
CatWalkingByHimself Просветленный (37818) 10 лет назад
Несколько лет назад какой -то пацан ПЫТАЛСЯ заработать ПОПУЛЯРНОСТЬ, исполняя эту песенку ...ни--о--чём.. .
По-моему, популярности так и не добился.. .

Певцом тоже не стал...
Екатерина Просветленный (25686) 10 лет назад
Когда настанет тот миг.. . Тот час, когда сольются наши сердца (с)
Dbltjhfa dbltjhfa Профи (767) 4 года назад
это про семяизвержение из 21 пальца.
Ares Знаток (311) 1 год назад
белая стрекоза это наверное сперм@тозоид) он как раз любви немного касается)))