Можно ли смазывать силиконовой смазкой кулер от компьютера?

Булат Мухаметшин Ученик (16), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Stealch Просветленный (45536) 10 лет назад
Его можно смазывать чем угодно, за исключением растительного и сливочного масла (ну если совсем не чем и кулер встал - и растительное сойдет) . Силиконовая смазка вполне подойдет.
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (167423) 10 лет назад
А почему нет? Силиконовая смазка весьма неплохая.
Филарет Кузякомурзякин Мыслитель (6502) 10 лет назад
именно силиконовой смазкой, а точнее аллюминиево-силиконовой и смазывают процессоры перед "заплющиванием кулером"...
alxokma Мудрец (19624) 10 лет назад
http***://+++.domsovetof.ru/publ/sovety_hi_tech/sovety_kompjutery_kpk/kak_pochistit_i_smazat_kuler_kompjutera/35-1-0-913(*** убрать, +++заменить www)
если силиконовая то Российский аналог смазки называется СИ-180
не СИ-350-более густая (прощай куллер)

Смазка силиконовая СИ-180 Высокотемпературная силиконовая смазка для мало- и средненагруженных узлов трения и качения, подшипников с частотой вращения до 5000 об/мин...