Как взломать YouTube канал с компа или с айфона

Влад лвлвл Профи (787), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
OneKnownAsNeo Мыслитель (8018) 10 лет назад
Тебе никак. Если не знаешь пароля конечно, кучу паролей.
Moby Искусственный Интеллект (106775) 10 лет назад
Ты думаешь там школьники создавали ютуб.. . И не подумали, что кто-то захочет взломать?
T0dd Мастер (2410) 9 лет назад
Скажи- "Обра-Кодабра" и взломаешь!
мини кэт Ученик (129) 5 лет назад
посмотри мое видео там все рассказано
https://www.youtube.com/watch?v=ePVrZEmJqcM&t=1s
- Ученик (109) 2 года назад
Чтобы взломать YouTube канал
откройте нужный YouTube канал на компьютере и нажмите "о канале" и ищете кнопку "Показать адрес электронной почты" потом нажимаете на неё и подтверждаем что мы не робот и копируем адрес электронной почты, потом нажимаем на свою аватарку и затем нажимаем на "Добавить аккаунт" и вставляем адрес электронной почты, потом нажимаете "Забыли пароль?" И изменяете пароль, потом заново нажимаете на свою аватарку потом нажимаете "Добавить аккаунт" вставляете адрес электронной почты канала и потом вводите изменённый вами пароль и всё!
Кусочек Настроения Гуру (3227) 2 года назад
скинь 200 рублей на киви и готово!
забесплатно тебе никто ничего не сделает!
Также это незаконно!Согласно ст. 138 и 272 УК РФ, взлом личного профиля в социальной сети может расцениваться как преступление. Для возбуждения уголовного дела необходимы основания (сам факт взлома, например), а далее - правоохранительные органы смогут сделать запросы в соответствующие организации - администрация сайта, интернет провайдер, операторы связи.