Как сделать скриншот на ноутбуке?

Selena Gomez Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Как сделать скриншот на ноутбуке если нет клавиши PrintScreen(PrtSc)? Помогите пожалуйста)))
Дополнен 9 лет назад
У меня клавиатура меньше и некоторых клавиш нет.
Голосование за лучший ответ
Семён Семёнов Просветленный (32811) 9 лет назад
программа ножницы (SnippingTool.exe)
В меню пуск напиши: ножницы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 9 лет назад
куда ж она делась? клава у всех стандартная
Nel Мудрец (14178) 9 лет назад
оо. как нет? ну сделай любой программой. например фрапс
Yuriy Мудрец (14319) 9 лет назад
клавиша PrintScreen(PrtSc) есть на всех ноутбуках - это стандартный набор клавиатуры.. .
она на ноутбуках может быть совмещена с SysRq.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 9 лет назад
При помощи экранной клавиатуры-Пуск-Все программы-Стандартные-Специальные возможности-Экранная клавиатура. И там эта кнопка есть.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 9 лет назад
Win+R - OSK - Enter.

...только для владельцев ОС Windows Vista/7 - Win+R - snippingtool - Enter.

URSUS Профи (611) 9 лет назад
free screen video recorder, найди и скачай.