что делать сейчас менял задние колодки на ваз 21099,колодки новые поставил, а барабан одеть не могу? барабан

игорь сапронов Ученик (50), на голосовании 10 лет назад
не одевается задний не лезет?
Дополнен 10 лет назад
а как цилиндры тормозные сдавить?
Голосование за лучший ответ
alex stepkun Мудрец (13526) 10 лет назад
там же специальный регулирующий винтик есть, вот его и крути для зажатия колодок
Источник: http://manualforauto.ru/
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47323) 10 лет назад
Ручник ослабь, цилиндры тормозные сдави.
Владимир Соколов Просветленный (33074) 10 лет назад
это нормальное явление! мы подтачивали постоянно колодки (железо) с торцов которые в цилиндр ставятся, когда в первый раз столкнулся то написал на завод письмо с рекомендацией гнать их ведра с конвеера в утиль по программе утилизации-50тыс нормальная цена за автоваз!
Бабочка Знаток (427) 10 лет назад
немного усилий и все получится, у меня так было, предыдущий ответ верный