Как сделать лицо крупнее?

Ivan Novikov Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Добрый вечер! Я парень. В общем я считаю, что мое лицо немного мелковато для моих 17 лет.
Лицо худое и узкое, хотя тело подкачанное и с весом тоже все ок. Вижу ребят кто намного худее меня телом, но при этом лицо намного шире что смотрится конечно мужественно.. . Еще когда одежда чуть-чуть шире/больше, чем надо - создается такой же эффект. Но по отношению к телу все пропорционально.
Как его увеличить, есть ли какие-либо способы?
Может упражнения для лица? Для меня это прям комплекс, когда фоткаюсь с друзьями, лицо какое-то маленькое и узкое чем у остальных
Дополнен 10 лет назад
может звучит смешно, мне самому писать смешно такое, но реально уже формируется комплекс
Лучший ответ
Une admiratrice Мыслитель (5215) 10 лет назад
Ничего, повзрослеешь и оно само заматереет
Годкам к 23 всё встанет на свои места)) )
Не парься по поводу этого вообще
Ты знаешь, на самом деле это не первостепенно, лицо для парней
Тело подкачал, пишешь в целом грамотно. . .Прокачивай теперь харизму)))
Остальные ответы
Петр Кирин Мыслитель (8353) 10 лет назад
Хорошо разъесться. Блины, горилку, сало на ночь -обязательно.
AVS Мудрец (15061) 10 лет назад
Никак, грубо говоря у тебя череп узкий) Отрасти волосы, чем длиннее волосы, тем больше кажется лицо.
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49493) 10 лет назад
Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная.
A….. Профи (644) 10 лет назад
Штобы лицо казалось шире, тебе надо подстричься коротко и отпустить щетину.
Малдер Мудрец (16837) 10 лет назад
Фото в студию! Как можно говорить, не видя тебя?