апокалипсис и постапокалипсис в чём различия

Печенюшочный Монстр Гуру (3679), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хоменко Олег Ученик (158) 9 лет назад
апокалипсиc - это процесс
постапокалипсис - это совокупность последствий вышеупомянутого процесса.
Остальные ответы
влад игнатьев Знаток (291) 9 лет назад
Постапокалипсис это мир после конца света.
Постапокали́птика — жанр научной фантастики и фильм-катастрофа, в котором действие развивается в мире, пережившем глобальную катастрофу. Постапокалиптическим называют также творческий стиль, несущий настроение пустынности, одиночества и ужаса в образах постаревшей и покинутой техники или зданий. А апокалипсис это конец света.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313038) 9 лет назад
Обед - с 14 до 14.30. Постообеденное время - после 14.30. В чем вопрос?