Как убрать жир с лопаток? подскажите эффективные упражнения для занятий дома
Когда одеваю лифчик, вылазят жировые складки в области лопаток. Какими упражнениями их можно убрать. После родов вот такая вот фигня у меня.
меньше жрать надо
точечной редукции жира не бывает, если и похудеешь то всем телом
жир не сгорает локально-в одном месте. кардио и диета
отжимания и прыжки на скакалке. А вообще жир с одного места не уходит, не бывает так! Просто займитесь спортом и правильным питанием