Индикаторная лампа на панели духового шкафа постоянно горит
Духовой шкаф SMEG SC855RA-8, температура на 0, никакой режим не включен, шкаф уже остыл после использования, а лампа не выключается. Такого раньше не было.
ДополненЧто сделать чтобы она не горела?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вызвать мастера. Но внимательно прочитайте инструкцию к духовке. Вполне может быть найдете сами ответ.
Здравствуйте, Алина ! У меня аналогичная ситуация. Как Вы решили данную проблему, поделитесь пожалуйста ? Мастера вызывали, термостат поменяли ?