не хочется быть банальной, но все таки в чем смысл жизни?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Сушаков Мастер (1794) 17 лет назад
Смысл жизни - в росте. . Человек должен вырости в духе. . Осознать себя духовным существом. . Эта жизнь только ступенька. . Мы часто себя осоциируем себя с мыслями, телом, мозгами.. . но мы же не мозги не тело не мысли, это просто то чем мы пользуемся.. . сущность человека - есть дух, в сердце каждого. . И все к нему идут. . Кому потребуется для этого жизнь, кому 100 жизней
Источник: www.sahajayoga.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Это философский вопрос на него нет ответа
Источник: http://p-j.ifastnet.com/news.php
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
toje ne ho4etsa bit ne znayu kem, no v jiznennom smisle!!!
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
В отсутствии смысла.
Жизнь коротка. Зачем тратить ее на поиски смысла?
kin Мастер (1146) 17 лет назад
смысл жизни - .наверно, чтобы жить
Ирина Миронова Профи (646) 17 лет назад
для каждого он свой, этот смысл жизни!
Алексей Таранущенко Профи (720) 17 лет назад
У каждого смысл жизни свой, всё зависит от выбора данного человека. У меня например - смысл - прожить жизнь так, чтобы в конце её можно было с чистой совестью уйти на покой, чтобы не осталось незавершённых дел. Смысл жизни зависит от того, к чему ты стремишься, и для каждого он индивидуален.
klhjvkljhv Мастер (1069) 17 лет назад
побольше суть в песочек
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
В ней самой, она даёт ВСЕ шансы к научению, к пониманию себя и всего, остановись и прислушайся к себе, в тебе уже есть все ответы на все вопросы, даже те , которые никогда не зададут.
Вера Знаток (473) 17 лет назад
Однозначного ответа нет. Для меня-мой ребенок.
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
mechta . vse v nee veryat,dage samie 100%skeptiki... dage te kto uge na smertnom odre..
Veles Профи (672) 17 лет назад
Каждый решает это лично для себя!
Карен Профи (907) 17 лет назад
В том , что бы помочь близким тебе людям. Заботиться о них. Каждый человек на земле родился с определенной целью. Кто-то рожден что бы стать врачом и помогать больным людям, кто-то что бы внести вклад в науку. Определись и ты. И ты поймешь в чем смысл жизни.
B Профи (821) 17 лет назад
просмотри ответы на анологичный вопрос, может и узнаешь
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
да... согласна с предыдущим ответом! он для каждого свой.. . а еще.. . любить, быть любимым и помочь кому-то... что-то оставить после себя.. . попробовать все и узнать как можно больше... чтобы полностью почувствовать ее вкус.... да много в чем...
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Когда слышишь тревожный вой кареты скорой помощи, понимаешь, что в чем-то он все ж таки обязательно есть!
Ира Ученик (139) 17 лет назад
Смысл в какой-то степени - неопределенность. Жизнь - поиск. Найдя смысл, получишь определеность. А определеность всегда ведет к упадку, в общем, к деградации. Тебе оно надо?
Совет: живи и не ломай над этим голову. Лучше лови прекрасные моменты и общайся с хорошими и отличными людьми!
Finn Профи (528) 17 лет назад
Ты задаешь вопросы? Получаешь на них ответы ?
И так всю жизнь....