Как преобразовать отрицательное число в положительное в C++?

Genius Профи (685), на голосовании 10 лет назад
Есть, допустим, число -12345, надо получить 12345. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139095) 10 лет назад
Модуль любого числа есть положительное число
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 10 лет назад
с = -с
GeniusПрофи (685) 10 лет назад
Спасибо огромное! Работает!
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) Было бы странно, если бы НЕ работала.. . Это арифметика. Что у тебя по арифметике в школе было?!
usaco usacoУченик (102) 7 лет назад
y menya bce paBHo He pa6oTaeT
usaco usaco Ученик (102) int zzz = (y1 + y2) * (x1 + x2); ofstream cout (outname); if(y2 > b2 && x1 > a1 || x2 > a2 && y1 < b1) { if(zzz < 0) { zzz = - zzz; cout << zzz << "\n"; }
Владимир Суслов Мастер (1063) 10 лет назад
Что за детские вопросы? Функция abs() или fabs().Это, чтобы сделать модуль. Или умножь на -1.
Мурат ШарахматовУченик (122) 3 года назад
хорошо, а как это сделать без применения иных функций, используя только арифметические?