На Неудердержимых 3 пойдете?
Брутал хиро.
Забавный фильм времени минувших лет, где героям всегда есть
время. Начало, продолжение и конец как ни странно завязаны на одном
антогонисте. Это выгодный сценарный аргумент, этим похвастать ни 1, ни 2 часть
не могут, теряется сцэнарный смысл, логическая цепочка, в них сумбур. Но мы как
обычно начнем сначала, а это часть 1: Актеры
- Слаюшка, складывается впечатление, что с каждой новой
частью кривизна носа Сталончика увеличивается, толи долги отдает Иван Драго,
толи Брюська от абиды тумаков отвесил.
- Стытхем, это школота для этого эшелона звезд, сопляк и
малыш, но сценаристы намутили такое, выдали его за старпера
Ветерана отряда
неудержимых.
- Негр, тот негр который в последнем фильме Адама Сендлера
такой в Африке черкий негр, забавный плясун, или отчаянный.
- Уесли Снайпс, еще одно альфа-бруталово, эдакий черный
пират, мастак ножей и прочий убийца, и в тоже времени сооснаватель некоего
отряда «Неудержимые» . И это первый персонаж фильма, с которого в боевичке
зарождается юмор, гротескная шутка, которую в кинотеатре понял, видимо только я
один.
- Терминато v
4.01, видно человек уже далеко не тех полных сил, когда был Гераклом во всех
смыслах. На этом фоне Сильвестр как Сильвестр из мультика «Сельвестр и Твитти» .
- Харрисон Форд, этот дедушка покажет нам серьезное лицо,
проблема фильма такова, что его обрекли быть обязанным зрителю якобы особые
сюжетные линии отступления, миноры, минуты трагедии, в 1 и 2 частях, это
выглядело нелепо, хотябы потому, что позиционируются как боевики 80-х, которые
по сути были на тот момент, жанром родоначальником трэша, в таких
обстоятельствах, был выбран путь не давить на трагедию, исключая большой
кангорты зрителей, которым бы это не понравилось. Получается, те коры, что
творил Индиана Джонс в 80-х как Джеки мочил, рационализировали, до первого
серьезного персонажа.
- Джет ли, см. актер выше, это единственная шутка от него,
про то, ч то усохли за время, время не пощадило))) )
- Баба с родинкой, пышка с олимпийскими ногами и грудью как
у бабы Клавы, машет ногами как Сонька из Мортала, грубо говоря, а если мерзко,
грубос3,14зженный персонаж.
Причем в платье она норм, в штаниках, тоже, но лицо крупным
планом во второй половине фильмя вызывает стойкий рвотный рефлекс, я объясню.
Помните Фродо, еще за долго, до того как счтать Фродо в Оскароносном 1999 году
сыграл задрота в слншере уходящих лет, Факультет. Так вот, о чем это я, там
была баба страшная с песьей мордой, которая позже сыграла канадского консула в
фильме Бени Аффлека, сволочь, не бывать тебя Бэтмэном, ты умрешь, это последняя
грань великолепия, когда атера поглощает сущность исполняемой роли, когда
человека съел его образЮ Хит Летжер. Его все проклинали, на чем свет стоит, не
желая видеть на роли джокера, ОДНАКАЖ, Кристофер Нолан известный нам как мистер
лучший в мире режжисер всех времен и народов, сотворил невозможное, в пустом бы
казалось бы слабым сюжетом как триллер, даже там был сыгран, по мнению многих
лучший персонаж.
Так, стоп. И той ушастой из боевика со Шварцем не давно. Срашная жуть.
- Бандерас, что примечательно, голос озвучки задествован тот же, что и в Шреке у кота.
Выглядело, будто персонаж залетный, и больше его то не будет, однако его появление спасло фильм у тех, кому нужен был такой юмор про чукотского парня. Из 6/10 сразу в 8/10.
- Мэл Гибсон, в 1 и 2… слышь ты уже задолбал 1 и 2 повторять, отъе6ись пожалуйста от тех фильмов. Но а как по другому?
Это из начала, вот самый такой матерый ублюдок, такой образ способны показать далеко не все актеры, Пачина, Де Ниро, Харви Кейтель. Вот и эти голубые глаза проедают дыру в душе. Харизма, чрезмерной силы, затмивающая даже очарование Индианы Джонса.
Вот такой злодей да, заметно лучше тех.
- Дольф Гундгрен, или Иван мать его Драго, советская машина смерти на ринге. Не унывает мужик, вполне еще в форме, как Слай, ваще молодцы ребята.
Молодеж сильно ругать не буду, им тоже реклама будет, че рассказать внукам о работе со звездами такого уровня.
Часть 2: Внешние наполнение, планы, сцены и работа художника
Питер Джексон как доку в этих дела, любитель понарамных громадных съмок и такой же неве6енной графики будет смеяться и плакать, от убогости графики, как бабка Дуся от Аншлага с Петросяном.
Природа, вода, даже отсыл к «Первой крови» . Русские леса, похожие на природу средней полосы и Урала, березанькие еклмн. Красивые съемки в городе, это Вегас детка! Ураганные цвета, как в Троне.
Оружие крупным планом, ранее арсенал также был огромен, но стволы еле мелькали, то теперь их показывают на весь экран и слоумосят, понемногу, опять же бруталити)
Часть 3: Синдром поиска глубинного смысла
В эпичной беседе Бадди, медведь блядь шо какой)
Ну вот, с ним и злодеем, на третьем четвертом вопросе, ракрывается эрзац внешней политики одной страны, и выясняется, что все герои…
Часть 4: И че?
Да ни че. Пошел, только по тому, что на ютубе один из обзорщиков кино, мерзкий ублюдок, сказал, о том, что за месяц до примьеры, фильм слили в сеть, и последовала вырезка из второй части, про то, как Сталлоне плакал, тролозавры.
Решил поддержать старпера.
Итоги: резимюруя вышесказанное, и посчитав, то время, на сколько затянулась эта писанина, я пришел к выводу, что порядком подустал, зае6ался проще говоря.
Молодцы ребята пацаны.
И что вы действительно хотели получить нечто вроде, от Дона Карлионе на попалам Тони Мантаной?
Это уже прошло и тот пафос и мемичность невозможно повторить.
Но это просто забавный продукт, который интересно посмотреть. Не судите строго, и поймете, что 8/10 вполне заслуженная оценка.
Нет, не пойду, слишком толсто.
счас в кино можно не ходить тупость сплошная
нет интереса
Уже в интернете есть в идеальном качестве. new-rutor.org