О любви без купюр

После того как добьюсь девушку теряю к ней интерес

Счет идёт уже на десятки. Я добиваюсь девушку днями, неделями, месяцами и когда она уже в меня влюблена мне просто не хочется с ней общаться. Друзья просто поражаются мне, сколько я девушек продинамил. Сейчас встречаюсь с девушкой, она красивая, добрая, ласковая и верная. Я просто убивался по ней, хотел с ней отношений, но каогда получил их мне просто стало не интересно. Что мне делать???

Ты поверхностный человек, не знающий какое счастье могут подарить друг другу любящие люди. Ты упускаешь самое главное, увлекаясь покорением девушки, игнорируя при этом самую лучшую часть отношений - когда она проявила взаимность начинается наконец самое интересное.

Выключить The Sims 3 и лечь спать.

Хорошего мало, попробуй к психологу сходить, в этом нет ничего страшного.

Обратиться к психологу.

ну это не удивительно... ты же мужик))