Вопрос про русский рэп (Мишу Маваши)

Лол Ололоев Знаток (495), закрыт 9 лет назад
Ребят, сам русский рэп я особо не слушаю (ибо реал говно одно) , сам я спортсмен и на тренях слушаю мотивирующие треки) тут наткнулся на такого чувака как Миша Маваши и заметил что реально мотивируют его пара треков, так вот вопрос. Почему его все петухом называют? Ведь реально со смыслом песни
Лучший ответ
Djonik Ske Ученик (113) 9 лет назад
Его называют петухом только малолетние далбоёбы, на счёт песен соглашусь мотивируют конкретно.
Остальные ответы
А чё, чё Мастер (1932) 9 лет назад
терпеть не могу рэперов правого толка
Тамара Погосян Профи (641) 9 лет назад
а почему коржа обсирают?
я вообще не слушаю русские песни катигорически, но тут явно зависть, прославелись ведь парни