Что может означать такой сон? Кто знает?

sky4you1 Просветленный (40830), закрыт 15 лет назад
В общем мне сегодня приснилось, будто я живу в своей старой квартире(ну т.е. в той, в которой жила до 15 лет), живу конечно ж не одна - еще с папой и с мамой(в жизни она умерла)...и мне приснилось что мама беременна...однажды я услышала шум за окнами, выглянула в окно и увидела что на балкон взбирается какой-то мужик, чуть ли не бомж(просто у нас действительно там балкон выглядывает на крышу магазина, а этаж 3-ий)....я почему-то подумала что ему нужен ребенок....в общем я вовремя отпихнула этого мужика и закрыла в итоге балкон, папа потом помог...этих бомжей потом я слышала весь вечер - как они ходят по этой крыше, разговаривают и пр., как будто выжидают чего-то! Потом на следующий день я услышала что родила еще какая-то девушка, с этажа пониже(я очень надеялась что те мужики не будут трогать ее и ребенка)....а позже родила и моя мать....дальше сон помню смутно - мама начала заниматься этим ребенком, я стала общаться с ней все меньше из-за ее занятости ребенком и в итоге мы с ней вдвоем встретились где-то на улице, около торговых центров,она мне что-то посоветовала или сказала(как скорее последнее напутствие) и мы разошлись, я проснулась!
К чему это все снится?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Ляльки и сны о них снятся только к счастью!
Остальные ответы
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
нужно было запомнить... что посоветовала....; ) по ощущениям сон неплохой....
sky4you1Просветленный (40830) 15 лет назад
ну да, у меня действительно после сна не было каких-то плохих ощущений, как обычно бывает например после дурного сна....наоборот проснулась с нормальным настроением
Лила Лила Просветленный (29638) 15 лет назад
Скоре всего, мама дает тебе понять, что скоро придет в новом теле, воплотиться, у кого-то из ваших родных в семье, родится ребенок, бомж - это чья-то жертва, а для того, чтоб маме было легче, сходи в храм закажи ей панихиду о упокоении, поставь свечу большую о упокоении, на канон положи мамину любимую еду, (хлеб, фрукты, только не шоколад) (если я правильно поняла, мама умерла?) . И закажи панихиду кому-нибудь из умерших родственников по мужской линии, поставь свечу. Попроси прощения, можешь вспомнить сон, попроси мысленно прощения у этого бомжа.
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
ВООБЩЕ-ТО--СОН-ТРЕВОЖНЫЙ У ВАС! !
БОМЖ-МЫТАРНАЯ ДУША-скорее всего! !
А рождение детей--ДИВО!! или -рождение детей в реале! !
Поставьте маме -за упокоение души и молебен или 40-уст закажите ей!!
sky4you1Просветленный (40830) 15 лет назад
Мытарная душа? У меня дядя недавно умер....очень тяжело умирал...да и вобще много с ним сложностей было и есть до сих пор....может это он?
Алла Шеренберг Гуру (4635) 15 лет назад
Вашей маме требуется поминание. Закажите в Храме панихиду. Вот увидете, она приснится вам с благодарностью.
Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
Чисто по ощущениям: к тревогам сильным в реальности.. .
А вообще не ищите ответов в снах...