Вопрос к тем кто смотрел корейскую драму "Цветочки после ягодок" каким образом потерял память главный герой Демедзи?

Эрика Кишинева Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Женя Гардер Профи (797) 10 лет назад
В корейской Гу Чжун Пе. Его машина сбила, когда он разыскивал Чан Ди. Домёдзи был в японской версии.
Остальные ответы
Yousei Teikoku Просветленный (31284) 10 лет назад
Кажется по башке получил.. . блин, забыла же! Придётся пересматривать.
Any Мастер (2312) 10 лет назад
Неа... Там авария была. Я не слишком четко помню, но постараюсь примерно... Сорри если что не так. Один дурень хотел отомстить его отцу через него. Если не ошибаюсь он думал, что Ду Джун Пе это Ю Джин Ху... Гжун Пе его отталкивает или что-то типо того. Сам в аварию попадает и память теряет.
Екатерина Шаповалова Ученик (92) 7 лет назад
Я так поняла, что там мужик у которого была компания, но из-за директора Кан (мать Джун Пе) он потерял все свои акции, и он хотел отомстить корпорации Шинхва (он там типо сказал, что не умрет один), а когда Джи Ху приехал к Чан Ди этот мужик перепутал его с Джун Пе и хотел сбить его на машине. Джун Пе оттолкнул Джи Ху и спас его, а сам попал под машину. В общем, его сбили и он забыл Чан Ди из-за того, что она была ему дорога.