Приснились зомби.

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 9 лет назад
Сегодня мне приснились зомби. Я почему-то с остальными людьми пряталась в своей школе, в кабинете английского языка. Они сломали дверь и мы пытались не пустить их, забаррикадировали вход. Но они все равно прорывались, потом вдруг откуда то появился мужик с автоматами и расстрелял всех, потом я как бы проснулась и снова заснула, и в продолжении мне приснилось что люди выздоравливали от этого, и снова становились людьми, но не на долго, и потом вновь, я сижу и боюсь, и узнаю что моя сестра превратилась в это чудовище, так я проснулась. Причем я не смотрела никакие фильмы ужасов, с чего бы мне могло это присниться. .
Лучший ответ
Ангелина Тарр Гений (56507) 9 лет назад
страшные сны как завуалированное отображение тревожных ситуаций в жизни. . вам виднее, какие там стрессовые ситуации разбудили монстров внутри вас. . зомби как страхи, как ситуация, вышедшая из-под вашего контроля. . стресс, необходимость отдыха
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (11601) 9 лет назад
Поменьше ужасы смотри по ТВ и в инете. Иди на спортплощадку, читай натуральные книги. Уменьши общение с инетом до 20 минут на почту. Учись, занимайся в кружках по интересам. Слушай хороших учителей и преподавателей.
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
Я не смотрю ужасы. Спортом я занимаюсь и очень много читаю, работаю переводчиком. Не говорите лучше того, чего не знаете!