Собственно, вопрос про провода...если плинтус с кабель-каналом!
допустим, надо провести провод антенный и интернет в этом самом кабель-канале в плинтусе...как его вывести к аппаратуре? дырку делать чтоли?
Необходимо сделать следующее в месте где у тебя будет апаратура подводишь кабеля делаешь технологическое отверстие не с лицевои стороны а изнанки пропускаешь кабеля через них в стене где будет плинтус немного штробиш в штробленыи поз ложиш провода потом их зашпаклевываешь и проводов будет невидать .Если есть вопросы пиши в личку отвечу повозможности помогу.
Возле кабель-канала ставить розетки или техноотверстие в нижней части канала (не так бросается в глаза)
над местом где из плинтуса выходит кабель.... нужно смонтировать розетки.. . по возможности!!!
Именно! аккуратно обрезаешь кабель-канал в месте выхода провода, затем оставшийся вставляешь. Есть еще варинат, если провода по стене тоже спрятаны будут. Тогда дырку делаешь не в кабель-канале, а в самом плинтусе и проводишь провод к отдельному кабель-каналу на стене. Гемор, конечно, но ничего другого никто не придумал!))
Технологическое отверстие)))