Голосование за лучший ответ
ЧЕБУРАТОР
Просветленный
(47608)
10 лет назад
Никак . Из пневматики пару на обед коту отстрелишь, а у них память короткая, через час опять клювами тычут, сцуко жыды, все семена газонной травы выжрали местами, денег немеренно за семена отдал))
андрей рубан
Оракул
(78612)
10 лет назад
Нужно поставить пугало в-виде Путина-и постоянно проигрывать аудиозапись-"Не клюйте семечки! Они-Украинские! Санкции!!! Санкциии!! "...Никто не то что не поклюёт-облетать будут!!!
Иванов Иван
Просветленный
(48014)
10 лет назад
только обернуть тряпкой, полиэтиленом.
либо самому стоять и отпугивать 24 часа)) ну или гектар семечек посадить) ) не случайно ведь поётся-даже птичка воробей, по повадкам как еврей))) вот такая коварная птица этот жид
Суслик СусликовОракул (92226)
10 лет назад
Полиэтиленом я думаю не надо, подсолнух может завять, точнее семечки без доступа воздуха подвянут, лучше наверное как здесь пишут люди и Вы, завязывать марлю или лёгкие тряпочки.
С пугалом и ленточками тоже вариант.)