Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины любят стерв?

Kowka Гуру (2921), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Вамскажи Гуру (4293) 17 лет назад
Потому, что она - всегда цель. И как только кажется что ты достиг ее - она выкидывает что-то новенькое и снова ускользает. Если глубоко копать - она просто интересная игрушка.
Остальные ответы
Иришка Мастер (1445) 17 лет назад
стерв любят, потому чт их добиваться нужно и как правило любят их всего одну ночь ну или чуть подольше, а вот для семьи они ищут совсем других девушек
Ирина К Мыслитель (8319) 17 лет назад
Ой! И не знаю, и за что они нас любят.. . наверное с нами интереснее, чем с клушами...
Дима Марк Мастер (1963) 17 лет назад
не всегда мы их любим в жены обычно не берем! так погулять да но не для серьезных отношений! просто с ними разрядка эмоциональная больше!
Наталья Мастер (1187) 17 лет назад
Со Стервой не скучно жить. Жизнь с ней - это ежедневный адреналин, но для разнообразия нужно иногда быть и ласковым котенком.
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
с ними интереснее...
eger67 Гуру (4145) 17 лет назад
любим мы нормальных, а из них стервы получаются.
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
все мы немного мазохисты
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
А кто тебе это сказал??? Мужчины любят разных)))) и лучше когда в одной сочетаются острые коготки и нежность)))))
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Кто тебе сказал такую чушь?
Классических стерв мало, и они как правило одиноки. Много истеричных женщин, почему -то такие цепляют мужчин. Видимо эмоции яркие, отношения с надрывом, тонус обеспечен:) С ней уж точно не соскучишься. Но когда нахаваются всего этого-бегут как от чумы.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Надо быть ангелом и бесом "в одном флаконе", мужчины любят разнообразие и не потеряют к такой даме интерес, а взяв спокойную, домашнюю в жёны, он всегда будет смотреть на сторону и не известно ещё, чем кончится такой "удобный" брак.
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Потому что они садисты
Олеся ******** Гуру (2821) 17 лет назад
ПАтаму что мы ЛУЧШИЕ....
Катюшка Профи (607) 17 лет назад
не все стерв любят! некоторым нравятся интересные умные и красивые девушки!
как я например)))
Александр Исаев Мастер (1203) 17 лет назад
стервы самые сексуальные.