10 лет назад
Обитель зла Как звали девочку - искусственный интеллект из "обители зла" ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
red queen
Алисия Маркус
Искусственный интеллект назывался Красной Королевой. Она впервые появилась в первой части фильма "Обитель Зла" её сыграла "Дикер Михаэла".Она также появилась в пятой части "Обитель Зла : Возмездие" сыграла её "Меган Чарпентье".И про неё не забыли в шестой части "Обитель зла: Последняя глава" её сыграла дочь Миллы Йовович "Эвер Габо Андерсон"
.
Анжела Эшфорд, "белая королева", дочь создателя защиты "Амбрелла"

Элис, пожалуйста