Экранная клавиатура для Андроид

Александр Иванов Высший разум (207342), закрыт 9 лет назад
Есть ли экранные клавиатуры для Андроид с клавишами управления курсором (стрелки влево-вправо) ? Очень неудобно устанавливать курсор точно в определенное место при редактировании текста
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо. По совету Stealch посмотрел в ютубе обзор Hacker's Keyboard и потом нашел как включить отображение стрелок и на своей любимой Smart Keyboard. И всего-то надо было в настройках покопаться)
Лучший ответ
Stealch Просветленный (45459) 9 лет назад
Hacker's Keyboard - и с контролом, и с альтом, и с Ф1-Ф12. Полноценная qwerty клава.
Остальные ответы
Александр Пекарский Гуру (4810) 9 лет назад
хахах на андроид? курсор)))))
Александр ИвановВысший разум (207342) 9 лет назад
Что смешного? Пробовал сидеть на Ответах со смартфона? Или просто текст редактировать? Попробуй пальцем перевести курсор перед первым символом текста или между двумя конкретными!)
Александр ИвановВысший разум (207342) 9 лет назад
Оказывается, что почти каждая солидная клавиатура поддерживает эту функцию. Просто настроить надо)
Александр Пекарский Гуру (4810) нажми не слово и держи появиться курсор
Troll Killer Искусственный Интеллект (219298) 9 лет назад
То что есть вполне достаточно без поиска ненужного мусора, тем более если робот версии от 4-ой
Илья Петров Ученик (159) 4 года назад
А зачем она, сенсера хватает