Посоветуйте пожалуйста фильмы про подростков.

Палач Справедливый Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте пожалуйста фильмы про подростков, не старее 2004 года, желательно американские. На подобии Папе снова 17, 21 и больше.
Голосование за лучший ответ
Ирина Иваненко Ученик (234) 9 лет назад
Посмотрите комедию "Вулкан страстей""Притворись моей женой".Интересный фильм"Отцовский инстинкт"и "Кукушка","Клятва","Босиком по городу".И ещё "Я подарю тебе любовь"
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 9 лет назад
я все ще знаю что вы сделали прошлым летом
9uergh Мастер (1814) 9 лет назад
Хорошо быт тихоней (2012)
ЛОЛ (2008)
Класс (2007)
2:37 (2006)
Проек Х: Дорвались (2012)
С кем переспать? ! (2013)
Последний звонок (2012)
Теликинез (2013)
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 9 лет назад
Вот:
http:/ /films .imhonet .ru/element /1070723 /based/

http:/ /www .kinokopilka .tv/movies /2990- pape- snova - 17/related
Источник: Гугл
Ирина Затеева Знаток (326) 9 лет назад
Жестокие игры, Домашняя работа, Это все она, Из 13 в 30, Спеши любить (Памятная прогулка) , Прекрасный принц, Суперзвезда,.