Виски

Д. Т. Профи (565), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На какой слог удаление поставили, когда читали?
Дополнен 10 лет назад
))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ludmila SmirnovaИскусственный Интеллект (116057) 10 лет назад
Если вы имеете в виду боковую часть черепа, то это называется вески (весок).
Висок — Википедия Висок (височная область, лат. regio temporalis) — парная анатомическая область головы человека между ухом и лбом,
DoccВысший разум (1272670) 10 лет назад
Вы не угадали, я не алкоголик. Просто хорошо знаю русский язык. В отличие от вас.
Томас ХаантаматуМастер (1452) 10 лет назад
я алкаш. . прикол.