10 лет назад
от

Если встречаются два парня гея, влюбились друг в друга, подходят по характеру и т. д. , но потом в близости выясняется+

что они оба активы или оба пассивы. Они, что после этого сразу расстаются или как у них происходит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда как, если такие прям оба идейные активы или пассивы, то и расстаются. По любому же если нормальный секс в паре не сложиться, то и нормальной совместной жизни не будет.. . Но вообще такие моменты не часто становятся неожиданностью)

А как им в голову взбредет. Гейство - это психическое отклонение! От неадекватных людей можешь ожидать чего угодно.

Странные у вас вопросы, девушка) Всё видно сразу)

могут ребёнка завести, пидерасты

а просто платоническая любовь - не вариант?