Нужен аналог TWITTERa
в Российском стиле. За основу я выбрал движек комании sharetronix.com Необходимо включить функцию регистрации в мобильной версии сайта. Сделать несколько доработок, относительно: публикуются не все картинки, не работает функция attach в блогах. (Хотел прикрепить ссылку на ролик в youtube) но ничего не вышло. И немнного в оформлении сделать логотип, иконку (у меня есть образец) , поменять заставку на главной странице обоих версий сайта (поставить фото спасской башни) и по верх нее написать "Добро пожаловать в Российские микроблоги" В итоге нужно что бы этот сайт по удобству использования не уступал TWITTERy. Сайт расположен: www.вдвухсловах.рф
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
> > в Российском стиле
Это как? Может, достаточно Российский флаг в качестве фона поставить? :D