Что за зверь живет в моем толке?
В туалете в квартире, захожу, бегают по кафелю из каких-то щелей незаметных вылезают, черненькие такие, немного даже блестят, длинной от 0,5 см до 1.5 см, для своего роста передвигаются очень быстро, у них много ножек, вытянутой конусообразной формы, сужающиеся к заду. В туалете кроме фикалий жрать нечего думаю. Интересно, из чего они образовались, как вообще там появились. И почему они с каждым месяцем все больших размеров их вижу
Скоро к тебе в сраку залезут они.
Аааа, такие мрази у меня тоже были. Они могут быть из-за сильной влажности! Толкан держи открытым, они и пройдут
Ыыыыы )))) не пугайте вы чувака ) в сортире у тя живёт "чешуйница", питаются влагой, для человека (а тем более для твоей задницы) они не опасны. Заделай в сортире все щели. потому-что они в щелях живут
Ужас какой. Дом сожги. Брр, реально еще в жопу залезут. Ходи срать к соседям
Соседи тараканов морили)) ) а они к вам через вентиляцию в гости))))