КАК УВЕЛИЧИТЬ ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК В EXCEL?

NOVOMASTER Мастер (1049), на голосовании 10 лет назад
В прошлом году такой же вопрос заинтересовал - ответа до сих пор не могу найти. Сейчас данный вопрос очень остро стоит и срочно нужно решение.
Есть здесь умельцы в плане Excel?

Нужно с 8-ми строк увеличить хотя бы до 20-ти.. .

Голосование за лучший ответ
Елена Осминина Ученик (132) 6 лет назад
Включить отображение вкладки Разработчик. Выбрать Добавить Список Комбобокс или Список Актив Икс. В их настройках можно указывать длину выпадающего списка в строках. Т. е. да, можно указывать более 8 строк чтобы показывало одновременно.