Скажите пожалуйста, как называются такие штуки? Картинки или стикеры.. блин как они называются если искать? pic collage.

Надя Бурчалова Знаток (443), закрыт 10 лет назад
img
Лучший ответ
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 10 лет назад
Всё это называется клипарт, чаще всего он бывает в формате png. Под каким поисковым запросом искать ваше думаю вам видней, я обычно ищу по главному слову: heart PNG, sketch png, butterfly png и т. д и т. п.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86935) 10 лет назад
У этого безобразия действительно есть
название, - "Черт-те что и сбоку бантик"....XD
albert belkov Оракул (52919) 10 лет назад
Так и есть - "Коллажи"!
Настя Савельева Профи (576) 8 лет назад
Всё это называется клипарт, чаще всего он бывает в формате png. Под каким поисковым запросом искать ваше думаю вам видней, я обычно ищу по главному слову: heart PNG, sketch png, butterfly png и т. д и т. п. Спанч Боб рулит))