Minecraft.Не работают шейдеры. Что делать

Магомед Идрисов Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Скачал готовую сборку Minecraft 1.7.10 с Forge, Optifine.Когда включаю шейдеры становится черный экран и все. А чтобы обратно вернуть все как было приходится перезагружать игру. А шейдеры я тоже скачал готовую сборку где их более 50 и просто поместил в папку shaderpacks.Вот сама сборка-.http://yadi.sk/d/qxZCwRitEyFJz.
Дополнен 10 лет назад
кроме 2-ух модов есть еще 3 мода
Дополнен 10 лет назад
вот почему то некоторые шейдеры работают, а другие нет. а один вообще работает только не в полноэкранном режиме. и игра вылетает
Голосование за лучший ответ
Алексей Царь Мастер (1101) 10 лет назад
Зачем тебе 50 штук? ? Скачай 2-3 хороших шейдера, и ставь.. . Может у тебя просто комп не тянет?
саша слободянов Ученик (130) 9 лет назад
Такими темпами, ты свою видио карту на нет изведешь! Попробуй поставить один шейдер не тяжелый!
На слабые компы, если дело в мощности компа, то используй шейдеры с малым разрешением, если даже "маленькие" шейдеры не идут, то тут уже проблема по серьезней!
Nuur Знаток (430) 9 лет назад
Rjvg pyfxbn aeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Nacho Nano Ученик (114) 4 года назад
Когда выбираешь шейдеры включается только один. Дело не в кол-во шейдеров.