Утеплять ли сруб под баню?

Сруб пятистенок из бревна диаметром от 180 до 200 мм, собирался на мох, через год конопатили паклей с обеих сторон. Парная будет 2 на 2.5. Нужно ли с внутренней стороны обивать фольгой и утеплителем? или можно сразу прибивать вагонку?

что дышит ( пропускает пар под внутренним давлением) - особенно природное, ничем обивать и утеплять не треба и даже вредно- гнить начнёт от конденсации того же молекулярного пара, а лучше присмотрелись бы к своей городской квартире...

Если всё сделали по уму, то не надо фольги на стены, если только на потолок. На стены всё равно реек набьёте для выравнивания, будет воздушный зазор-отличная термоизоляция.

ну чтоб не гнило