Едариум
+2Чем можно заменить торт на день рождения? .
будем отмечать в узком кругу семьи. сладкое не хотим ( мне и маме нельзя особо из-за желудка) Может есть альтернатива торту?)
Торты из желе. С виду торт, а по сути-желе. Можно многослойное, с фруктами.
Приготовьте творожную запеканку. Она даже полезна при больном желудке.
фрукты, фруктовые букеты, фруктовые корзинки, торт выложенный нарезанными фруктами
хорошими конфетами. есть сухофрукты в белой/шоколадной глазури. торт-мороженое. а ведь можно и самим испечь что-нибудь (просто уменьшить закладку сахара)
Запеченными яблоками.. .

водкой