А есть ли программа для увеличения Пинга в играх?

Лиана Гуру (3567), закрыт 9 лет назад
Да вы не ослышались именно для увеличения пинга а не уменьшения. Дело в том что я играю в игру ил-2 штурмовик а там бы это помогло уйти от противника.
Лучший ответ
Антон Петров Ученик (128) 9 лет назад
есть (я название не помню )
Остальные ответы
Mr.Black Мастер (2176) 9 лет назад
Есть для samp лаггер, на твою не знаю
Агент Смит Ученик (8) 9 лет назад
Хе-хе
Скорее увеличило бы заторможенность при управлении и повысило бы шансы сбить ваш самолет )))
ЛианаГуру (3567) 9 лет назад
нет там парень есть пассат у него пинг 700 я в него в лоб шел и мы столкнулись я в дребезги а на нем ни царапинки
Ky/lbT IIu3Dbl Гуру (2763) и с пингом в 700 у тебя будет все глючить, лагать, задержки. Тебе оно надо?
Ky/lbT IIu3DblГуру (2763) 9 лет назад
ты знаешь от чего пинг зависит дурик? от скорости интернета, а точнее от сервера чем дальше, тем больше пинг. Тот чувак с пингом в 700 наверно с юсб модема сидит или из Африки играет.
Лиана Гуру (3567) я уж по лучше тебя знаю компьютер и интернет
Parlan Просветленный (46102) 9 лет назад
Играть учись без читов нуб.