Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему говорят: "пошел на х*й" и откуда пошло такое выражение?

aidos sgat Ученик (228), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80900) 15 лет назад
ответ в вопросе. пошёл-значит, мужского рода. а послать мужской род ну куй для него (м. р.) оскорбительно.
Остальные ответы
Don Shut Оракул (68683) 15 лет назад
выражение ПАШОЛНАХУЙ - содержит еще и указание на фантазматический смысл-поиск обьекта посыла, более пессиместичный и безысходный, чем ПАШОЛвПИЗДУ - ибо это указывает не только на предложение родиться заново - но и на невозможность найти тот хуй-фантом - дабы это рождение было возможным
Violina Мастер (2337) 15 лет назад
От большого желания....)))))
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Да этож нормально - послать получать неизвестные удовольствия. Бывают ищут удовольствие и в пиз... е.
Иришка Хорошая Мастер (1764) 15 лет назад
меня больше волнует такой вопрос.... когда хорошо - "пиздато"...а когда плохо - "хуево" ПОЧЕМУ????
Никита Жаров Ученик (16) 1 год назад
Иди Haxyй с такими вопросами????
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1155) 1 год назад
Это что то? Это ничего? А где ты был 8 лет назад? А где ты был когда тебе предлагали сыбать отсель на? А щас что? А щас ничего нет вокруг. Всё ненавидят твою лошадь и осла, и весь твой зад. В катаре нет твоего дома казол..
Маша Лаптева Ученик (108) 1 год назад
В чате каком-нибудь девушку обидишь, она тоже пошлет на куй, посмотри на сайте 4iv.one
ggguuu Ученик (148) 4 месяца назад
потому что пошел нaxуй