Как сделать скриншот в игре симс 4?
Дополнен Дополнен Дополнен
О БОЖЕ!!!! Да БЕЗ программ! Как в СИМС !!!Нажимаешь на С и вот, СКРИНШОТ ЭКРАНА!!!
Вышла демо-версия)
БЛИН ВЫ ХОТЬ ВЕРХНЮЮ СТРОЧКУ ЧИТАЛИ?? ? НЕ ПИШИТЕ ПРОГРАММЫ ТАКИЕ КАК БАНДИКАМ, И ДР. НЕ ПИШИТЕ ПРИНТ СКРИИН, Я СПРАШИВАЮ КАК СДЕЛАТЬ В САМООООЙ ИГРЕ
Кнопка англиская c
я делаю скрин у меня вставляется белый экран! Бесит....
Что? Симс 4 уже вышел!?
Кнопка в правом верхнем углу prt sc, скрин сохранится в папке игры скриншоты и кадр помещается в буфер, оттуда его можно достать сохранив изображение в Paint. Нажмите кнопку, откройте paint, и встатавьте картинку, или в паинте нажмите Ctrl+V
Вообще, это английская "C". Просто потом скрины находятся в папке "Документы"-"Electronic arts"-"Снимок экрана".