Чем пахнет шалфей?? ? Рас тертый в порошок. И какого цвета бывает? Разрешен ли он? И пахнет ли кормом доя рыбок?

Алианна Элис Знаток (254), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Михайлычева Ученик (244) 10 лет назад
Неужели вы не знаете? Обычный пряный, травянистых запах. Цвет зеленый с коричневым. Зайдите в аптеку и спросите шалфей от кашля.
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105261) 10 лет назад
Для чего разрешён? Лекарственное растение, очень хорошее, с вполне нормальным запахом травы и никакого корма для рыбок.
Елена Шахматова Гений (80478) 10 лет назад
Муж уже лапшу навешал о пользе "шалфея"?
В следующий раз не ройтесь в карманах мужа - крепче спать будете ...)))
Rinat Saifeev Знаток (397) 1 год назад
уже поезд ушёл - вечность, уже 9 лет прошло... старушка нашла упаковку. шалфей написано. заварила как настойку. хлопнула! страшно боролась с поносом. всю мутит страшно, кое-как ползает. понюхал я - чой то химическо-ядовитый запах какой да нибудь беладонны... далеко не не шарман! лучше уж сивухи принять!