Не работает мод Enter The Matrix для Max Payne 2

Слава Катеринич Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
выдает вот эту ошибку Exception in engineInit:R_Script: Unknown variable "anim\my\ryu_backroundhouse.kf2"

in [message]/[properties]/[modifiers]/[Chateau_Player.txt]! помогите пожалуйса!
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (19489) 10 лет назад
моды только с лицхой работают
Максим Демин Ученик (111) 2 года назад
В ярлыке пропиши ключи -developer -developerkeys Например так "D:\Max Payne 2\MaxPayne2.exe" -developer -developerkeys