Секс в ванной --какие ощущения

Ощущения мокрые. Если в стандартной ванной, то на середине процесса уже начинают раздражать постоянные хлюпанья + постоянно перетекающая вода через бортики, что в свою очередь почему-то всегда скрвается улыбками и даже смехом и постоянным желанием спустить всю воду ))
А если ванная побольше (ещё лучше нестандартной формы...пошире) то одно удовольствие. Факт хлюпанья продолжает иметь место быть, но всё это компенсируется возможностью применять большее количество разнообразных поз (благодаря тому, что нетесно) и как результат - перетекающая через края вода отходит на последний план, а стоны затмевают крики затопленных соседей снизу :)

не помещаемся, но прилюдия - супер

неудобно

Мокрые и усиленные

покайфу если в большой и с тремя