Как вам ответ Путина на язвительные выходки Собчак про шторхов, еще и в свете последних событий?

Максим Терехов Мастер (1233), закрыт 1 год назад
http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=149651&da_id=3623954&ts=a933b0c1d0e0f1.7142857313156128g-h1i-j-k1l-m-n-o1p-q0r379s1t1

Президент России Владимир Путин прокомментировал обилие язвительных
комментариев, наводнивших Сеть после того, как он совершил полёт с
журавлями. На пресс-конференции, посвящённой итогам саммита АТЭС, Путина
спросили, что он думает о словах телеведущей Ксении Собчак,
спроецировавшей электоральную статистику на его полёт. В частности,
Собчак заявила, что за Путиным последовало лишь 63% журавлей, остальные
отправились на юг, и лишь очень немногие остались на площадях и
бульварах вить гнёзда.

Отвечая, президент России согласился, что за ним последовали не все
журавли. Затем он с улыбкой отметил, что лететь за ним отказались лишь
самые слабые из них. Под смех зала президент РФ дополнил, что
впоследствии за ним полетели и слабые журавли — со второй попытки ему
удалось завлечь и их.

При этом Путин отметил, что в данном случае есть и вина пилота, который
чересчур быстро набирал высоту и скорость — не все птицы успевали за
ним. Одновременно глава государства указал, что "некоторые птицы из
стаи" предпочитают вить гнёзда в стороне от всех или вообще не летать.
По словам Путина, несмотря на то, что такие особи выбиваются из стаи, к
ним всё равно следует относиться бережно, поскольку они являются членами
популяции.
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 9 лет назад
Дамочка из трусов выпрыгивает, лишь бы уколоть ВВП за то, что он выкинул её с её мамэле на помойку, как использованные презервативы
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Тупое стадо и так за ним бежит
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
Ну раз это сказал Путин, нужно долго и громко смеяться.
Vera Aloe Просветленный (23596) 9 лет назад
Собчак никогда не отличалась ни умом, ни совестью.