что такое СНИЛС?

Володя Смирнов Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
всё,спасибо)
Голосование за лучший ответ
Никалина Деменко Мыслитель (6810) 9 лет назад
страховой полис пенсионного фонда
Emy Mikeld Профи (718) 9 лет назад
Карточка такая. Очень полезная. Страховое свидетельство
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 9 лет назад
СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования. СНИЛС является уникальным и принадлежит индивидуальному лицевому счету только одному человеку. На этот счет заносятся все данные о начисленных и уплаченных работодателем страховых взносах, а также страховой стаж в течение всей трудовой деятельности гражданина, которые впоследствии учитываются при назначении или перерасчете пенсии.
Олег Мастер (1189) 9 лет назад
страховой полис пенсионного фонда голубой такой заламинированный