Люди вот скажите а вот какая разница между айфоном 5 и айфоном 6 во тче толку покупат ькаждый год

игорь сидельников Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
мне вот все равно
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Айфон 6 намного круче будет, дисплей больше, дизайн новый, корпус тоньше.
Короче с 5ым уже проблемно попонтоваться станет.

Покупают либо настоящие яблочники, либо те, у кого есть лишние деньги и хочется постоянно новое.
nonme Мудрец (15542) 9 лет назад
жди до 8 и не парся, смразу его бери
BMW35 Знаток (341) 9 лет назад
Мне, дак тоже всё-равно.
Константин Высший разум (315737) 9 лет назад
Сонька запускает флагмана раз в пол года и ничего страшного. У американоидов огрызки идут с привязкой к оператору, плюс различные ништяки от ежегодного обновления яблофона. А наше быдло те да берут каждый год новый по весьма нескромной розничной цене.